К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.
Управление
Евгений Багаряков, фото

Евгений Багаряков

Деятельность:
директор продукта в Adjoe (дочка медиахолдинга Bertelsmann)
Возраст:
30

Маркетинг. Евгений окончил РАНХиГС по специальности «реклама и связи с общественностью» в 2017 году. Начал карьеру со стажировок в маркетинге Leo Burnett и OMD Worldwide. В 2016 году стал продуктовым маркетологом в adidas. В 2017-2019 годах работал на аналогичных должностях в IKEA, Henkel и Philip Morris. 

Смена курса. В 2020 году окончил бизнес-магистратуру Калифорнийского университета в Ирвине, после чего стал продуктовым менеджером в «Мегафоне». Там Багаряков руководил командой, отвечающей за онбординг (освоение сервиса) в мобильном приложении. С декабря 2021 года Евгений работает в рекламной платформе Adjoe — дочерней компании международного медиаконцерна Bertelsmann.

Игровая реклама. С октября 2024 года Евгений — продуктовый директор в Adjoe. Управляет командой из 80 человек и отвечает за бизнес с оборотом в $1 млрд. Прибыль в среднем растет на 9% в квартал, свидетельствуют документы, предоставленные Forbes. Команда Багарякова превращает рекламу в игры: за время, проведенное в играх, пользователи награждаются баллами программы лояльности. Затем Adjoe использует эти данные, чтобы сделать рекламу более релевантной. У платформы ежемесячно 600 млн пользователей, среди клиентов — японский мессенджер Line и британский ретейлер Sainsbury’s.

ЕЖЕГОДНЫЙ РЕЙТИНГ «30 ДО 30». 
ЕЖЕГОДНЫЙ РЕЙТИНГ «30 ДО 30». 
Forbes
Поделиться: