К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Назад Искусство
Победитель

Анастасия Красовская

Деятельность:
актриса кино
Возраст:
24
Анастасия Красовская, 24

Моделинг. Прежде чем начать актерскую карьеру, Анастасия Красовская работала моделью в Азии и Европе. В интервью Grazia она признавалась, что занялась моделингом благодаря бабушке: «Когда я закончила школу, бабушка считала, что я стесняюсь своего роста и из-за этого сутулюсь, хотя это не так. Она решила, что проблема психологическая [...] и предложила пойти в модельную школу. Я отправилась туда ради бабушки, и меня взяли».

Звездный дебют. В 2019 году Красовская снялась в клипе Тимы Белорусских «Витаминка». А в 2021 году состоялся ее актерский дебют. Красовская сыграла студентку, которая работает стриптизиршей, в фильме «Герда». Главная роль в картине принесла Красовской приз в номинации «Лучшая женская роль» на Международном кинофестивале в Локарно (Швейцария). Среди зрителей показа в Локарно оказался французский режиссер Гаспар Ноэ. Впоследствии он связался с режиссером фильма Натальей Кудряшовой. В переписке он похвалил фильм и отметил работу Красовской.

Драмы и сериалы. 2022 год стал урожайным для актрисы. Она исполнила главную роль в спортивной драме «Бультерьер», снялась в сериале «Черная весна» про закрытый дуэльный клуб. В 2023 году она появилась в сериале «Актрисы» Федора Бондарчука.