К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Назад Новые медиа
Победитель

Богдан Лисевский

Деятельность:
соавтор YouTube-канала «Плюшки»
Возраст:
29
Богдан Лисевский, 29

Начало. Богдан Лисевский родился в Урюпинске и с детства часто выступал на сцене. В университетские годы вместе с другом собрал команду КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» — и дважды попадал в финал Высшей лиги. Со временем Богдан стал одним из самых ярких кавээнщиков нового поколения и главной звездой команды.

Попробовать медийность. В 2019 году Богдан стал резидентом Comedy Club, а товарищи по команде остались за кадром — писали для него шутки. Через год Лисевский ушел из Comedy, но причину так и не назвал. В 2021 году коллектив участвовал в шоу «Игра» на ТНТ, параллельно Лисевский появлялся в других проектах, например, в «Блиц-крик» от Labelcom и в «Дружко Шоу».

«Анти-вДудь». Наибольшую узнаваемость Лисевский получил с авторским проектом — в августе 2020 года бывшая команда КВН «Плюшки» запустила на YouTube одноименный канал. Кроме прочего, на канале стало выходить шоу «Опять не Гальцев»: в нем Лисевский берет интервью у звезд. В 2022 году оно стало набирать миллионы просмотров. Шоу называют «анти-вДудь»: в нем Богдан задает гостям абсурдные и провокационные вопросы, часто не требующие ответов.