К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Назад Новые медиа
Номинант

Даниил Милохин

Деятельность:
тиктокер
Возраст:
19
Даниил Милохин, 19

19-летний TikTok-блогер — номинант в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes в 2021 году в категории «Новые медиа».

Начало. Даня Милохин родился и вырос в Анапе. Его детство было непростым: отец, который страдал алкоголизмом, и мать развелись, в три года он вместе с братом Ильей оказался в детском доме. В 13 лет Даню и его брата забрала приемная семья. После школы он пошел в местное училище, которое не закончил. В 16 лет Милохин пристрастился к наркотикам, правда потом ему удалось побороть эту зависимость.

Карьера. В 2019 году Даня завел аккаунт на TikTok, куда стал выкладывать видео. Тогда он еще работал в Анапе официантом, позже решил перебраться в Москву. В марте 2020-го Милохин основал TikTik-дом Dream Team House. Во время карантина он решил попробовать себя в музыке и выпустил песню «Я дома». Трек стал популярным в TikTok, под него были сняты тысячи видеороликов. Клип на песню, опубликованный на YouTube, быстро собрал миллионы просмотров.

Развитие. В июне 2020-го Милохин представил песню «Хавчик», совместную работу с Тимати и Джиганом. В сентябре вышла песня «Дико тусим», записанная с Николаем Басковым. В том же году Даня выпустил еще два сольных трека. На апрель 2021 года у Милохина более 12 млн подписчиков в TikTok и 3,2 млн в Instagram.