К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Назад Управление
Номинант

Георгий Акопян

Деятельность:
операционный директор «Ситимобил»
Возраст:
27
Георгий Акопян, 27

27-летний операционный директор «Ситимобил» — номинант в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes в 2021 году в категории «Управление».

Бэкграунд. Выпускник бакалавриата факультета менеджмента ВШЭ и магистратуры по бизнес-коммуникациям Университета Ла Саль в США. Начинал карьеру в сфере HR-консалтинга с должности менеджера по продажам рекрутинговой компании Adecco. Через год перешел на позицию менеджера по проектам в Hays.

Карьера в такси-сервисах. В 2016 году стал генеральным менеджером «Яндекс.Такси» по Армении. Через два года присоединился к команде «Ситимобил» в качестве директора регионального развития. Он руководил выходом компании во все города-миллионники. Под его руководством «Ситимобил» вышел в общей сложности более чем в 50 городов.

Должность. В конце 2020 года Акопяна назначили операционным директором компании. Он курирует несколько направлений, в том числе развитие бизнеса «Ситимобил» в Москве и регионах, развитие продуктов для партнеров и водителей, привлечение и удержание водителей.