К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Назад Управление
Победитель

Константин Сидорков

Деятельность:
директор по развитию музыкальных проектов Mail.ru Group
Возраст:
26
Константин Сидорков, 26

26-летний директор по развитию музыкальных проектов Mail.ru Group — победитель в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes в 2021 году в категории «Управление».

Карьера. В 12 лет вместе с приятелем — студентом МАИ Сидорков запустил онлайн-радиостанцию «Радио Premium», а в 15 лет устроился интернет-маркетологом на радио NRJ. За несколько лет работы там увеличил аудиторию соцсетей радиостанции до 1 млн подписчиков. Окончил факультет менеджмента в шоу-бизнесе Государственного университета управления.

Достижение. В 2014 году пришел на должность менеджера спецпроектов во «ВКонтакте». За пять лет дорос до главы отдела стратегических коммуникаций, был одним из организаторов городского open-air-фестиваля VK Fest и запускал музыкальную премию VK Music Awards.

Назначение. В начале 2021 года занял позицию директора по развитию музыкальных проектов VK. Теперь отвечает за работу с лейблами и артистами, представленными во всех музыкальных сервисах экосистемы VK: «ВКонтакте», «Одноклассниках» и BOOM.